Новые правила регистрации автомобилей

Аренда автоБлогНовые правила регистрации автомобилей
Новые правила регистрации автомобилей
Совсем скоро зарегистрировать автомобиль можно будет не только в отделениях ГАИ, но и в многофункциональных центрах муниципальных услуг (МФЦ)
21 августа 2020

Прошла эпоха очередей у здания ГИБДД?

Совсем скоро зарегистрировать автомобиль можно будет не только в отделениях ГАИ, но и в многофункциональных центрах муниципальных услуг (МФЦ).

Новый сервис станет доступен благодаря привлечению сотрудников МВД к работе на территории МФЦ. С ними заявителям предстоит иметь дело только на этапе осмотра автомобиля. Приемом заявлений автовладельцев будут заниматься сотрудники МФЦ. Они же выдадут готовые документы.

Услугой по регистрации транспортных средств можно будет воспользоваться не во всех МФЦ, а только в тех, где есть нужная инфраструктура для обслуживания автомобилистов.

Предполагается, что подключение МФЦ к постановке автомобилей на учет упростит процедуру госрегистрации, сэкономит время владельцам транспортных средств, снизит нагрузку на отделения ГАИ и расширит спектр услуг, предоставляемых в МФЦ.

Документ вступает в силу через семь дней после опубликования, то есть в следующую пятницу, 28 августа.

Остались вопросы?
Укажите свои данные и мы вам подробно на все ответим
Все поля обязательны к заполнению
Где мы находимся:
г. Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, д. 78, 2 этаж,
левое крыло, офис 216
Телефон:
8 (800) 333-82-30,
8 (831) 413-86-62
E-mail: sales@carlsonrent.com
Для связи с нашим оператором или другими интересующими Вас сотрудниками, пожалуйста, напишите нам на почту: sales@carlsonrent.com или позвоните по бесплатному номеру:
8 (800) 333-82-30. Вы можете также воспользоваться простой формой для контактов: всё, что Вам нужно - это заполнить поля. Мы признательны Вам за обращение в нашу компанию!

Взять машину в прокат
Оставьте свои данные для обратной связи со специалистом
Все поля обязательны к заполнению