Пополнение автопарка! Современные, динамичные кроссоверы!

Аренда автоБлогПополнение автопарка! Современные, динамичные кроссоверы!
Пополнение автопарка! Современные, динамичные кроссоверы!
Очередное пополнение прибыло - два новых полноприводных кроссовера VOLKSWAGEN TIGUAN и NISSAN X-TRAIL доступны для аренды.
3 августа 2021

Дорогие друзья, компания CARLSON предлагает клиентам стильные городские полноприводные кроссоверы Volkswagen Tiguan и Nissan X-Trail. Оба автомобиля придутся по душе тем, кто привык передвигаться по городу большую часть времени. Автомобили с высоким уровнем безопасности и комфорта, характеризуются надежностью и экономичностью. Эффектный дизайн экстерьера, качественные отделочные материалы салона. Множество встроенных опций. Мягкая подвеска обеспечивает отличное преодоление препятствий. Из удобств: двух-(трехзонный) климат-контроль, передние и задние парктроники, камера заднего вида, круиз-контроль, пакет теплых опций.

Ждем Вас в гости - порадуйте себя красивыми, стильными и динамичными кроссоверами.


Остались вопросы?
Укажите свои данные и мы вам подробно на все ответим
Все поля обязательны к заполнению
Где мы находимся:
г. Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, д. 78, 2 этаж,
левое крыло, офис 216
Телефон:
8 (800) 333-82-30,
8 (831) 413-86-62
E-mail: sales@carlsonrent.com
Для связи с нашим оператором или другими интересующими Вас сотрудниками, пожалуйста, напишите нам на почту: sales@carlsonrent.com или позвоните по бесплатному номеру:
8 (800) 333-82-30. Вы можете также воспользоваться простой формой для контактов: всё, что Вам нужно - это заполнить поля. Мы признательны Вам за обращение в нашу компанию!

Взять машину в прокат
Оставьте свои данные для обратной связи со специалистом
Все поля обязательны к заполнению